• Школьный лагерь "Орлёнок"

☀️Ура! Наступили долгожданные летние каникулы. Это солнце, море и, конечно же, масса свободного времени. Но как известно, лучшее лето - это лето, проведенное в лагере.

На базе нашей гимназии будет работать детский оздоровительный лагерь «Орлёнок».

• 1 смена с 1.06 по 21.06
    • 2 смена с 26.06 по 16.07
    • 3 смена 19.07 по 08.08

Летний лагерь создаёт условия эмоционально-привлекательного досуга школьников, восстановления их здоровья, удовлетворения потребностей в новизне впечатлений, творческой самореализации, общении и самодеятельности в разнообразных формах, включающих труд, познание, искусство, культуру и игру.

Программа лагерь дневного пребывания «Орлёнок» на 2023г.

Программа профильной смены "Росреестр класс" летнего оздоровительного лагеря "Ландшафтный дизайн"